Kristina

помогите в решении проблемы. Я не могу зайти в безопасный режим,

Я не могу зайти в безопасный режим, вообще никак не включается, только можно зайти в BIOS. через F8 не заходит, может быть там как-нибудь по-другому заводить?
ничего нельзя сделать, либо перезагрузить, либо можно в BIOS зайти, больше НИЧЕГО!

нет ноутбук новый.

У меня в Биос кроме вкладок MAIN, ADVANCED, SECURITY BOOT больше ничего нет! Где искать?

Я вообще не могу зайти в комп, только в БИОС, соответственно настройки ввести я тоже не могу!

Антон

может быть из-за клавиатуры
если материнская плата старого типа, а клавиатура USB, тогда ищите PS/2 клавиатуру

Артем Артёмов

скорее всего клавиша FN в бисе настроена как постоянно активная!

1.) При загрузке компьютера нажимаем клавишу F2 либо DEL для перехода в BIOS.
2.) Управляя стрелочками влево/вправо переходим на вкладку ‘System Configuration’
3.) Ищем флажок ‘Action Keys Mode’ и выставляем его в ‘disabled’.
4.) Нажимаем F10 для сохранения настроек и наслаждаемся правильной работой клавиши Fn.