Турдукулов Медетбек

не могу зайти в безопасный режим!

нажимаю и ф8 и ф9 но реакции нет. если нажимаю делет то заходит в биос. что делать? вирусов точно нет у меня

Дарья Крылова

нужно F10 жать

Лена-Алена Еленова

F8 жми с перодичностью в пол секунды

Маргарита Васильева

есть выбор загрузки версий винды? если есть, нажми TAB а потом F8 или F9

Семён

в системе попробу выбрать режим загрузок
Если надо в безопасный войти, в корне диска C: в boot.ini после /fastdetect добавьте /safeboot:minimal и перегрузитесь. Либо Пуск - выполнить - msconfig . На вкладке boot.ini посавьте одноимённую галочку.

Супер

для входа в безопасный режим необходимо успеть нажать F8 после окончания загрузки БИОС и до начала загрузки винды, это очень короткое время и в него надо попасть.... только так... .
или действительно изменить время ожидания перед загрузкой винды...

Дмитрий Ткачёв

Тыкай нежно в F5

Через msconfig лучше не рисковать, так как если повреждены ключи запуска безопасного режима, то есть шанс что комп будет циклично перезагружаться без возможности выбора нормальной загрузки.