Вячеслав Бабичев

Как зайти в "безопасный режим" если не работает F8? Ну или F8 и работает, просто на этом компе как то по другому вход.

Дмитрий

попробуй F5

Зинаида Бойко

я просто делал аврийное выключение после чего система предлогает сама в каком режиме зайти

Нюша Ф.

после загрузки биоса нажми и держи F8

Катерина Милая***

не бывает др. клавиши, т. к. это от компа не зависит, а если в мамке задействована ф8 и попал в меню загрузки, то соглашайся и сразу, тут нужно успеть, опять нажать ф8