Рустам Халиуллин

Немогу запустить винду !!!помогите безопасный режим неработает

Немогу запустить винду когда врубаю комп появляется загрузка виндовса стоит 7 в безопасный режм незаходит проверка физ памяти ничего недала хоть и предлагает при запуске проделывал востановление запуска непомогло побовал востановить предыдущую сессию у меня было много сохраненных сейчас ниодной ПОМОГИТЕЕЕ!!!!

Татьяна Махалина

Зови того, кто соображает в этом деле.

Евгений

Лично я (великий специалист) предпочитаю в таких случаях просто переустановить ОСь. Так получается проще, быстрее и дешевле.

Р*
Рушана ************

Зайди из под LiveCD и скачай все нужное с диска ,,С, , на диск ,,D,,. Потом переставь систему. Ну а если на ,,С, , ничего стоящего нет, то просто переставь ОС.