Елена Голубцова

Компьютер не включается, работает только безопасный режим

Выключили свет, потом дали, включаю компьютер и не успевает загореться экран где выбирать пользователя, на черном экране мышка двигается в теч 10 секунд и перестает двигаться, и так час стоял комп. оперативку перебирал, жесткие диски тоже, пробовал на другой чистый жестак установить несколько разных версий винды с разных дисков, во время их установки такая фигня, на последнем этапе завершения установки когда комп меняет разрешение экрана автоматически с 640 на 1280 он его меняет и сразу зависает, мышка перестает двигаться и приходится перезагружать, после этого он делает откат установки. помогите понять в чем проблема. вроде все объяснил как есть. девайсы перед поломкой не трогал, никаких драйверов не ставил.

Людмила Брановец

переустанови винду

Анюта Клюева

скорее всего накрылась видеокарта.. . так что систему переставлять можешь до посинения
не поможет

Светлана Тюкаева

memtest86+ сделай проверку озу, попробуй другую видюху, смени БП. не поможет-мать бэд.

Алексей Шкляев

взять у кого-нибудь заведомо рабочую видео и с ней попробовать. Если все гладка - разбираться в видеокартой