Алексей Михалев

Компьютер включается, но не работает

Доброго времени суток. Такая проблема, включил компьютер, все нормально, зашел в гугл хром, включил музыку вконтакте, слетел интернет, перезапустил инет, гугл повис, на деспетчер задач не реагировал, на кнопку перезагрузки тоже, пришлось выключать с кнопки на задней части системника, пытаюсь включить заново, запускается, но нет начального писка, и изображения, на перезагрузку не реагирует и работает в однообразном режиме (тоесть обычно он один раз пискнул, и шум стихал и шла загрузка, а сейчас нет писка, и комп не затихает) подскажите что это может быть

Эркин Бекмурзаев

Нет писка вначале - неисправность железа, т. е. оперативка, видеокарта и пр. Правильно подсказывают - передернуть всё это

Alex V. Spiridonov

Откройте восстановление системы, нажав кнопку Пуск Изображение кнопки "Пуск". В поле поиска введите восстановление системы, а затем в списке результатов выберите Восстановление системы. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если отобразится соответствующий запрос.
Выполните указания мастера, чтобы выбрать точку восстановления и восстановить компьютер.

Марина Михайлова

очень может быть видюха, вынь-вставь, далее переткни оперативку.... печаль если ничерта изначально не видно ...попробуй F8 и последнюю удачную загрузку если просрется ))) если нет копать на уровне железа

Анастасия Бирюкова

а на хрена системник под стол пихнула легче пинать ДА