Мария Уткина

Ноутбук клава не работает что делать?

помогите пожалуйста что делать клавиатура вообще не работает, пишу это с помощью экранной клавиатуры.. .
помогите пожалуйста, я вчера был в инете там мненаписали что переход по сайту не возможен на нем вы можете заразится вредоносным ПО
а я перешол что теперь делать???

Ви
Виталя

возможно нет драйверов, или повреждения физические.

Ан
Антон

просканируй комп для начала

Владимир

обнови драйвера. ну а в крайнем случае (как это сделала я) купи клаву с юсб разъемом=)