Ян
Яна

нужна Помощь! НELP ME!НаРод, что делать когда некоторые буквы на клаве не работают? я случайно на клаву чай пролила=(

Валентин

отключи от компа, просуши, если не работает выкинь. Купи новую например такую как у меня A4TECH X7 она игровая, но влагозащищённая, можно под краном мыть просушить и работать будет, в теории до практики пока не доходило, а вообще как и ты 3 клавы поменял только потому что пролил кофе, пиво тож было от него вообще кнопки как на клей прилипают, хрен редьки не слаще...

Ne
Nemo

Если не ноутбук купи новую (окисление контактов = ПИПСЕЦ) если ноутбук собалезную прийдется нести в сервис и раскашеливатся неплохо за замену клавитуры если нет навыков разборки и сборку ноутбука

Sergey

Если это не ноутбук, то не страшно. Купи новую и перестань пить за компом.

Де
Денис

отнисти в ремонт) ) гдето 1 час делать будут

Serge

Постирай её от чая в стиралке, потом высуши в микроволновке! 200 р новая стоит
....а у тебя ноутбук! купи новую с USB выходом, подсоедини к ноуту, и пользуйся, высохнет клава ноута, потом "вернешься" к нормальной жизни.

Павел

купить новый . Я всем говорю ноутбук - зло !!!

Диман

Пипец, если не говорить по русски. Таких вопросов 2-3 в день.
Во-первых, не жрать за компом.
Во-вторых, обзвонить сервисные центры и выяснить, сколько будет стоить замена плёночной матрицы клавиатуры.
В-третьих, пойти в магазин и купить USB клавиатуру.

Алексей

Вот то, что это ноут, значительно осложняет дело. Вообще, система чистки одна и та же. Только ноут разобрать раз в 20 сложнее, чем обычную клавиатуру. Отнесите в сервис и не мучайтесь лучше.

Алексей

лучше новую купить 🙂