Дарья Вовк

пролил чай на процессор что делать?

вчера пролил чай на процессор не работает клавиатура и мрнитор процессор сам работает но вот когда включаешь монитор пишет no signal

Татьяна Корягина

Это ж надо было человеку Открыть корпус системника, снять кулер и пролить именно на процессор! В сервис!

Давид Закрадзе

Для начала - что ты понимаешь под процессором? Вообще-то это микросхема.

Григорий Костин

как ты умудрился чай на проц пролить ты че его грел на нем чтоль

Звонов Олег

видеокарту залили (

Михаил Убирия

судя по постановке вопроса-однозначно в сервис. ну или в магаз за новым

Дмитрий

А теперь добавь сахара и лимону.

Анатолий

А как ты в системник поместился ещё и с кружкой чая? )))

Алексей

Быть аккуратней

Ма
Мария

Прежде чем включать, надо было поснимать все детали и продуть феном

Евгений Иванов

А как ты знаешь что не работает клавиатура, если на мониторе ничего не видно??

Ал
Александр

раскидай и поновой собери

Юлия Рвачева

Не понимаю, как сюда можно пролить что-либо.. .

З. Ы. Вам - нести комп в сервис.

Василиса Данилина

Закусить печенькой)

Алёна Курбатова

Протереть спиртом и ждать пока высохнет или посушить феном
Процессор это камень же...