Лена Германова

пролили чай на ноутбук он сразу погас

я его сразу обесточил промыл плату, и вот сегодня всю ночь высыхал, плата чистая, но он не включается, что делать? корозии и прочего дерьма нет, сегодня везу в мастерскую, как думаете что скажет мастер?
Везу ноут лучшему другу отца (он то не обманит как в сервисах)

водой

я в принципе не промывал, а просто протер тряпочкой

Владимир Мальцев

Скажет менять мать, а это пол-ноутбука

Светлана Ананич

в смысле промыли? спиртом я надеюсь.. . водой? сломалсо он..

Абдусамат Урунбаев

Скажет, что писец ему пришел. Скорей всего замена матери и бог знает чего еще. ~Месяц-два ремонта и пол ноутбука стоимости...

Назира

Скорее всего мать накрылась, хотя тут надо в сервисе узнавать. Материнку лучше не менять, а продать ноут на запчасти и купить новый
Водой ты его добил просто))

Ирина Лубсанова

он то не обманит... но сушку надо было производить принудительно т. е поставить минимум на радиатор масляный если таковой имеется за ночь он бы точно просох а так видно недосох.

Alexandr Biryukov

Большой ошибкой было промывать плату водой! Нужно было, всего лишь, просто просушить плату...

Ирина Якунина

Если заварка в чае была китайская, то её можно нейтрализовать индийским чаем. незабудь сахар положить.