Сергей Рабкевич

Пролил стакан чая на ноут

Я сразу отключил розетку. Выташил батарейку, вытер воду, перевернул. Оставил на день сушится. На след день включаю без проблем\. задаю вопрос с него как раз 🙂 Но клавиатура не работает. \тачпад работает вроде. Разобрать клавиатуру не получилось, нету маленьких отверток под рукой =(Замена клавиатуры решит проблему?

Samsung R540

Я на кухне всегда сижу. Комната занята 😉 Да, я ваще не знаю как так вышло со мной

спасибо за совет но пленка теперь не поможет.

Иван Иванович

Подожди ещё пару дней, подсохнет и всё заработает. Также было, сейчас всё работает без проблем

Ol
Olesya

купите себе защитные фигню на ноут и клаву, нечто такое силиконовое

xxx: вчера ходил забирать свежеподаренную клаву, заместо умершейyyy: и как? xxx: директор конторы спрашивает, а что со старой? xxx: говорю, умерла, классическиxxx: а это как? xxx: пивом захлебнуласьyyy: бггг, а ноуты обычно от избытка кофеина мрут

Настена

решит

Ел
Елена

замени клавиатуру и научись есть на кухне