Ангельское

Помогите дело в том что я пролил чай на клавиатуру

вытаскивал все кнопки сушил феном не помогло
допустим когда я нажимаю на любую клавишу у меня выводит совсем другое
допустим нажал клавмшу W у меня вывел w543 некоторые клавиши нажимаю вообще комп вырубается

Мария Руденко

Там помимо кнопок есть прокладка из трех прозрачных мембран. Вот между ними и осталась влага. Если чай был с сахаром, то проще выкинуть.

Артур

опиши ситуацию сколько сахара или без сахара может с лимоньчиком опиши конкретно (если лыжи не едут опиши ситуацию я почитаю а потм дельный совет дам сначала как чай заваривать потам как праввильно проливать а потом как решить эту задачу )я шучу здесь сам поймёшь без советов или будет работать или нет

Александра Киселева

Пролей водку, она промоет.

Михаил Магжанов

купи новую!

Алексей Грибанов

купи новую и все дела

Юлия Изюмникова

Это тебе уроком будет. Не будешь пить чай за компом

Се
Сергей

Выкинь её, купи новую. копейки стоит, я б и разбирать не стал.

Tonny

Если чай сладкий ))), то просушивать не нужно было. Тут важнее отключить, промыть и просушить.. . Если не сладкий ))), тоже самое.. .

Теперь тебе придётся разбирать клавиатуру, вытаскивать все клавиши, промывать полностью, сушить и потом собрав, подключить заново.. .

Благо, что самая дешёвая и стандартная с разъёмом PS/2 стоит 150-200 рублей. )))

Катюшка

Разбери клаву клавиши не вынимай вымой с губкой и кисточкой какую найдешь под струей не очень горячей воды, постучи по ладони клавишами, что бы вымыть мусор. Высуши и собери если все сделаешь аккуратно все будет работать.

Anastasia

Сделай следующее, разбери полностью. Внутри найдёшь 2 полиетиленовые пластины .Аккуратно отсоедини их друг от друга (в некоторых случаях они спяны) .
После отсоединения, протри внутренние стороны спиртом или очистителем для стёкл. Просуши и протри ещё раз слабо увлажнённой тряпочкой/туалетной бумаго/салфеткой.
Просуши и собирай калвиатуру. В 80 процентах помогает. Во всяком случае мне помогало.

Сергей Сыров

Блин! Начинать надо было не с мольного содержания сахара в чае или формулы лимонной кислоты. А с того - что за клавиатура не ноутбука ли?
Если обычная выносная с десктопа то разобрать, вымыть, высушить и снова собрать - всего делов та