Антон Грибанов

Я пролила на ноутбук спирт но не на клавиатуру?

Аленушка Науменко

и что с этого ?? отключи его полностью и не включай желательно если возможно то вытащить батарею и хорошо просушить феном ...только после этого можно включать иначе может сгореть.

Pavel .

Ну дык слизывай скорее!

Катя Шамкина

Надо меньше пить.

Стеблянко Виктория

да хоть выкупай его в нем-ничего не будет

Евгений Туман

НЕ чего не будет Это фигня

Иван

спирт не проводит электричество, забей

Ольга Синельщикова

ничего не будет)

Светлана Муха

Куда тогда, и что ты хочешь узнать? Ноутбук работает, значит не критично, но лучше отнести в магазин и попросить почистить его. Заодно может быть и удалят влагу (если есть).