Елена Мирзоева

Пролил сладкий чай на клавиатуру ноутбука

Пролил сладкий чай на клавиатуру ноутбука и заметил как потух экран, после этого быстро выключтл ноутбук! После просушки включил и заметил что не работает видеокарта, может быть просто не работает кулер, но странно почему не показывает изображение! Что это может быть и возможна ли починка не отдавая в сервис???

Ольга Рябова

Это конец....

Сергей Белый

Скорее всего видеокарту замкнуло и она сгорела. Только СЦ может помочь.

Антон Кузнецов

если у тебя есть опыт работы с bga микросхемами и специальное оборудование - да, ты сможешь

Дмитрий Федотов

придется в ремонт отдавать.

Олег Урилов

Без сервиса не обойдешся, Если опыта нет то просто при разборке доломаешь клаву.

Александр Мелехин

Что-то сгорего, коротит, склеилось - сервис/чистка/замена.

В дальнейшем, либо покупать "защищенный" ноут, либо не пить рядом с ним.

Maslo Norki

Третий после пива и кофе кормилец мастера - СЛАДКИЙ чай.

Вам включать вообще его не надо было, без разборки, промывки в дистиллированной воде, промывки в спирте и просушки.

Анастасия Иванова

мда, такой же случай был у моего знакомого))) ) пришлость в ремонт отдать