Анна Туралина

Пролил чай на ноутбук.

Вообщем, немного пролил чая на ноутбук, попала на сенсорную мышку и на кнопки ( попал ли чай под кнопки, я не знаю). Пролил совсем немного, и в принципе все работает. Вот думаю, будет ли с ноутбуком что нибудь, или я зря переживаю, раз с ним все нормально.

Жанна Парсегова

Если что с ним бы случилось, то сразу бы узнал. Проверь кнопки на залипание, в том месте где был пролит чай на клаву. В текстовом редакторе нажимай по одной букве. Если при на жатии одной кнопки не 2 буквы пишуться, то все норм. И в дальнейшем перестовайте ЖРАТЬ за компом ГОСПОДА!

Юлия Куранова

ничего сынок, главное ты не пропил ноутбук, просуши его у себя под одеялом

Елена Авдиенко

Ну если клавиатура работает и клавиши не зависают. Все пишется без проблем то да, все хорошо. Но на всякий случай вы можете пройти пылесосом по клавиатуре что-бы испарить всё что там осталось. Т. к чай это почти что вода. Все исчезнет.

Дмитрий Елаков

попозже кнопки могут залипать, я водку с колой проливал) ) так они залипли, клавиш 8, прочищал спиртом, и тебе советую это сделать, тем более если чай сладкий, то еще больше вероятно что залипнут.