Елена

пролила на ноутбук шампанское

он работает нормально, только вот у клавиатуры не работают некоторые кнопки, а иногда сами нажимаются

Андрей Бычков

слов нет - ты просто дура ...

Татьяна Маркелова

неси в ремонт

Татьяна Большакова

Чтож, тут очевидно: несите в сервис, сами, думаю, исправить не сможете.

Алексей Лашин

Пейте лучше коньяк.

Кусьма Евгеньевна

набери в гугле разбор ноутбука "модель" сними клавиатуру промой в теплой воде, высушы феном

Единственная Необыкновенная

маладец поздравила с новым годом!!!! уважуха тебе и я так ща сделаю

Ирина

Re all хД прикол так и сделает?

В спирте вымачивать надо

Наталья

Отнесите в сервис центр.

Рустам Фазлиев

замена клавы стоит 1700р вот так