Юлия Ха

пролил на ноутбук пиво! что делать?

Елена Горина

Сиди дальше на майле. .
Вытри, ничего сверхужасного не будет.

Просто Лёлечка

Высасывай пиво пока не испарилось само!

Юрий

Начинай пить водку. Для компа безопаснее.)

Сергей

Да убил бы тебя за пиво, урод

Денис Москалёв

бросить пить... (и бежать в мастерскую с ноутом...

Ахмед Шахвали

думать головой

Юлия Корниенко

Идти ещё за пивом (если нормально залил) Если нет-фен и пылесос в руки немедля. Я свой спас.

Ольга Середа

Сам пролил на ноут коку... литр где-то, клавиши залипают уже месяца 4 точно.. . елси ноут работает -повезло, сними клавиши - почисть лоток, желательно спиртом) , если нет - неси в ремонт на тех. осмотр... но скорее всего покупай новый)

Николай Гусаров

Сходить за водкой. Нубуку - капец.

Рамиз Назаров

бери фен и суши можит каратнуть и побужишь за новым кампом

Дмитрий

Ну если сам ноут ещё работает, значит пролили сверху, на клавиатурку. Ну а клаву снимать и отдельно промывать. После пассивной просушки - т. е. без фенов, пылесосов и прочей мудотни, ставить на место. Это если не хотите обращаться в мастерскую. Клавиатура же в большинстве случаев снимается однотипно - сверху возле Esc видно защёлку. Аккуратно отодвигаем, приподнимаем клаву за уголок, отодвигаем следующую защёлку сверху.. . Потом приподнятую подаём вперёд, из нижних пазов выходит, она у вас в руках. Шлейф отсоединяем, можем делать с клавой что угодно. Проще всего промыть тёплой водой и дать высохнуть день-два при комнатной температуре. На место посадки клавы воду лить не надо. Протрите влажной ветошью. Если видно, что что-то потекло ниже - переворачиваем и нихай вытекает само. Но как правило, верх ноута сделан плотно, ничего протечь и навредить не должно. Если же послушали крабов и полезли сушить феном под высокой температуркой и что-то повело, что-то расплавилось - то поздравляю с покупкой нового ноута.