Денис Лейбин

что делать у экрана ноутбука пролилась жидкость черная.

У меня ноутбук жидко-кристалический, хотела просто узнать теперь он хоть подлежит чтобы сделать его? в нормальный вид? А так он показывает, только рабочий стол у него весь прыгает)) , и пролита можно сказать чернила. Сам экран треснут.

а разве можно поменять экран? на другой ноут пока средств нету вот думаю этот ноут все таки родной)

Наталья Пахомова

Экран на замену

Инна Ушакова

как он до такого дошёл сделать не знаю но думаю проще новый купить

Светлана Муслимова

Нужно покупать новый экран.

Антон Мазухин

Менять экран. Стоят они в зависимости от размера и производства. У нас в наличии от 10 до 21 дюймов стоят соотв. от 2 до 6 тысяч. Самые распространённые 15,6 дюйма (например дляSAMSUNG R525) стоит 2600. Другие модели этого размера +-400 руб. Работа 1000 руб, по времени 30 мин. с перекурами...

Дмитрий Грязнов

у меня на прошлом было так. не треснут правда экран, но пятно расти начинает сильно.
сначала думала заменить, но стоит сама матрица тыщ 5, у меня семнашка, и еще плюс работа- решила лучше новый ноут, но поменьше пришлось брать из за бюджета