Анна Расулова

ПОМОГИИТЕЕ!! ! пролил на ноутбук жидкость, высушил включил и всё работает, НО верхняя часть экрана пожелтелаа! что делать

Кристиночка

или не досушили, или закоротило контакты до выключения

Люба Королева

В сервизный центр неси, думаю помогут.

Valera Novikov

В сервис-центр, вероятно шлейф жидкостью поврежден. Хотя может и само пройдет, если просохнет лучше. Я видел искажения на стационарном в виде неравномерной окраски монитора, когда шлейф имел плохой контакт.