Катя Вотчал

На экран ноутбука упали ножницы, проткнулся экран. Включила - всё в разноцветных разводах, работать невозможно.

Включила - всё в разноцветных разводах, работать невозможно. Есть ли способы хотя бы временно убрать эти разводы В ремонт сдавать нет никакой возможности!

Са
Санчеz

накрой рану подорожником

Регина Лукьянчук Шуран

Неа, только замена матрицы.

На
Натали

Менять экран

Denis Kasumov

нет экран поплыл только ремонт

Юля Лойе

Да можно конечно - дунь легонько и всё в норму придет.
Я так поломку ядерного реактора починил. По-бырому надо было, а то с друзьями квасили.

Александр Духнов

по моему нет, ремонт безусловен. соболезную.

Анастасия Волкова

Увы.
Должен Вас огорчить.
Это нельзя починить в 90 случаях из 100. Только замена экрана.
Но обратитесь в мастерскую. Может я ошибаюсь.

Михаил Лазарев

Замена матрицы только в сервисе- цена около 60 процентов стоимости ноутбука

Елена Румянцева

Представляю ситуацию 🙂 . Отдайте в ремонт