Нана Мишина

Не работает экран на ноутбуке

Ноутбук Samsung R45 Проблема заключается в том что на ноутбуке не работает экран, просто на просто не работает. (Сам ноутбук в работоспособном состоянии) Случилось говорят после того что скинули фильмы с флэшки, (Вирусов не было) Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Подключал внешний монитор, пишет "Нет сигнала" Может ли быть проблема от того что жесткий диск перегружен или с виндой? Ничего не отходит и т. д.

Диман

на ноуте есть кнопочка Fn. Таким же шрифтом есть другие кнопки. Найди кнопку "темное солнышко" , т. е. светлым не закрашеное. Или наоборот, "светлое солнышко". Как сработает.
Нажми их одновременно.. . может быть поможет.