Ренат

Помогите, пожалуйста, не работает звук и не меняется яркость экрана на ноутбуке

У меня на ноутбуке стоит Windows 7, служба питания не работает из-за ошибки 13 (Недопустимые данные) , звук тоже не работает. Проверял Windows Audio, требует сервер RPC, а он недоступен. Что делать?

Андрей

Вирусы, вирусы.. . процедура RPC не запустится в ручном режиме - переустанови винду!

Димка

драйвера переустановите