Иван Иванович

Не работает регулировка яркости экрана. Как исправить? ? помогите пожалуйста!!!

Когда ноутбук включаеться экран вообще темный, как включиться то подобрав угол обзора можно увидеть немного, но когда начинаешь сам добовлять яркость с помощью клавиши Fn и изменение яркости, только проблески короткие и всё.. Помогите пожалуйста!!

Олег Андреев

Подсветку меняйте.