Дмитрий

что может быть если телефон упал и экран не работает, но трещин нет?? (

упал телефон.. на уголок.. внешних повреждений нет, но экран не работает.. что делать???

ИИИ ЧТО ДЕЛАТЬ!??!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
Учить речь "маааам.. . ты ж не будешь сильно ругаться? а? он все равно был стаааарый" и тд....

Милена Илюшина

Где-то контакт отошёл

Azamat Amanturov

долгая дорога в сервис

Мария Ермилова

Посттравматический шок

Victoria Eduardovna

шлейф отошёл

Ира Колегова

Попробуйте просто вынуть и заново вставить батарейку (карту)