Кристина Ермакова

Упал айпад. Пол-экрана не работает. Что делать?

Виктор Лебедев

Вероятно от удара экран разбился. Придется нести в мастерскую. Замена экрана примерно 3 000-4 000 руб. Но, вряд ли вам его качественно отремонируют. Так, что после ремонта это уже вряд ли будет айпад.

Attila

найти приложение которое сдвинет изображение на пол экрана )))))))))))))

Наталья Игумнова

Оё ё ё ёй ...Главное самой ничего не делать самой и не паниковать! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕСИ ЕГО К МАСТЕРУ ЗДЕСЬ ВЫ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ (НО Я ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ) ТОЛЬКО ПРИ КОНСУЛЬТАЦИИ У МАСТЕРА БУДЕТ ОТВЕТ НА 100%

Екатерина Смирнова

выбросить вторую половину экрана

Екатерина Скачкова

Неси в сц! Там хоть и дорого но с гарантией)
А ваще на мой ляд-я б сам поменял или экран или сенс стекло