Зафари Ильяс

На экран телефона упало несколько капель воды, я его выключила и высушила но экран не работает

Да, телефон включается все, но экран не отвечает. Что делать? Неужели все так плохо? Модель телефона-Пристижио 5500.

Вообще телефон был не мой а моего дяди,как оказалось телефон был на столу возле которого стояла ваза с цветами,ну дальше все понятно....Я увидела телефон только когда он лежал на столе с вытянутым акамулятором.Ну короче в телефоне не отвечает экран,что можно делать?

An
Andрей

Странно это.
Видимо не в каплях дело, а просто совпадение что экран сдох.

Инга Данилова

Да там не капли, видимо, были... .
А целая ваза....