Стас Востриков

Уронил в воду сенсорный телефон. Высушил. Он сам работает. Ко мне звонят. Но экран не горит. Черным черно. НА касания

Уронил в воду сенсорный телефон. Высушил. Он сам работает. Ко мне звонят. Но экран не горит. Черным черно. НА касания не реагирует. Как думаете это серьёзная поломка. Во сколько мне обойдётся ремонт?

Телефон HTS desire s

Наталья Викторовна

если оригинальный тач скрин то порядка 2-3 тысяч рублей если телефон стоит новый порядка 9-13 тысяч рублей

L7
Loki 75

Я после такого полностью открыл его и горячим феном хорошенько просушил, примерно через часов 8 заработал.
Правда телефон другой был.
P.s. можно как один находчивый британец.. . утопил телефон и высушил в микроволновке. Потом при подключении в розетку телефон слегка вспыхнул, предприимчивый британец ещё и в суд подал, мол опасно для жизни.

Неля Мамлеева

шлейфы для начала проверить надо! может отгнил или отгорел какой.... если шлейф со стороны тача съёмный и проблема в нём-то считай повезло. а вот если нет- то хоть так хоть этак тач менять придётся. а в ультразвуковой ванне купал телефон? (в сервисе естественно) может попало просто что-то? потому два независимых узла и не работают....

Мээрим Сегизекова

в таких случаях надо сразу в спирт закинуть телефон