Олег Игнатов

Можно ли починить телефон если он упал в воду?

летом поехал на речку и уранил телефон в речку . когда домой приехал положил телефон и забыл . через полтара года вспомнил о нём и хочу починить помогите плиз его починоить . ато я сам незнаю как

Dato Vilja

Лучше купить новый. Сам не сможеш а ремонт дорогой, если вобще возьмутся ремонтировать.

Шахноза Мамадалиева

Кажется опоздал, хотя смотря какой телефон. Попробуй.... В следующий раз (а это будет) сразу же вынимай аккумулятор из телефона, и суши без него. Какой нибудь шанс ещё будет. С нынешними сенсорными экранами, это практически не возможно.

Инна

Починить можно лишь заменой всех внутренностей, кроме корпуса.
Т. е. проще новый купить.

Александр Федосов

Ищите специалиста.

Ольга

Наврядли ты его сделаешь, ремонт дорогой очень будет!

Ви
Виктор

скорее всего трупп, сами никогда не сушите, акб вытащили, в пакет и в мастерскую, чем быстрей, тем лучше. а вообще дело сучая, и после стиралки поднимаются, и от мокрых рук умирают

Алеся Самошкина

Нужно смотреть на сколько сильно окислилась плата. Во многих случаях помогает промывка платы в специальных ультрозвуковых ванночках. Такой вопрос лучше решать с ремонтником у которого есть нужное оборудование. Он назовет цену - тогда станет ясно, стоит ли овчинка выделки.