Юлия Дунаева

упал в воду сенсорный телефон ...

упал в воду телефон 4 дня назад, достал его вытащил сразу акб и поставил ее сушится на 10 часов затем его разобрал и протер спиртом лекгодоступные места и поставил на сутки . затем вкл телефон и увидел дисплэй весь в разводах проработав 2 часа тело сильно нагрелось и выключился после этого не вкл . есть шансы спустя 4 дня нести в сц? до этого руки не доходят и время

Оля Оля

есть смысл, если телефон хороший

Инна Антохина

проще выбросить ибо ремонт выйдет дороже чем стоимость нового

Павел Терехов

победитель по жизни

Любим Хорватов

произошло короткое замыкание на плате (где угодно) и если аппарат дорогой, то прекрати его "лечить" и неси в сц))