Музычка Музычка

Что мне делать мой сенсорный телефон упал в воду

я потом его сразу же высушила вытащила батарею флешку от мегафон,и экран белый что делать

Денис Калугин

1) В первую очередь незамедлительно, следует вынуть аккумулятор из телефона, если он окислится, то телефон уже никогда не включится и придется приобретать новый аккумулятор, а он стоит довольно значимую сумму.
2) Вынуть сим-карту вместе с картой памяти (если таковая имеется) , отсоединить гарнитуру и прочие аксессуары используемые совместно с телефоном.
3) После извлечения аксессуаров и обесточивания телефона, по возможности попытаться разобрать телефон, сняв защитные панели. При разборке следует быть максимально аккуратным, чтобы не повредить платы внутри аппарата, либо экран.
4) Аккуратно вытрясти из телефона излишки жидкости.
5) Аппарат следует просушить, по возможности убрать видимые остатки воды с помощью бумажных салфеток, или других хорошо впитывающих материалов.
6) Ни в коме случае нельзя нагревать телефон для просушки: попытки поместить его на батарее, просушить феном, использовать другие варианты для нагрева могут окончательно повредить ваш телефон. Лучшим вариантом будет оставить разобранный телефон в теплом сухом месте на некоторое время.

Андрей Таранин

Если он побыл там не долго, разбери его (аккамулятор, симка, карта памяти и зандняя панель) и положи по отдельности где то на 7 дней. Мне помогло.

Со
Софья

Короче говоря, вытаскиваете СИМ карту, карту памяти (если таковая имеется) и аккумулятор. Берёте пакетик сырого риса, вскрываете и глубоко засовываете туда всё выше перечисленное часа так на 2-3. Ну, собственно и всё, телефон будет в порядке.

Мария Безпалько

в сервис неси и не химичь, а то потом уже поздно будет

Ма
Марина

продолжать рыбачить и охотится!

Юлия Абызова

Если так и не включился, неси в сервис центр)

Сергей Слепцов

можна на нем рыбу почистить

Людмила

Бросай курить на рыбалке...

Татьяна Никольская

справить поминки и зарыть трупик в землю

Катюшка Крынина

поменяйте экран, это не дорого.

Сергей Маштаков

Подходящая тема)) )
Светик, выбирай новый телефончик, этот уже умер.