Охота и рыбалка
телефон упал в воду.что делать????
что делать?
Я из своего аккумулятор высунула и на батарею положила) ) а потом еще феном подсушила)
А аккумулятор холодным воздухом из фена (если имеется такой фен)
окунуть его в чистый спирт, так в мастерских делают
Позвони с другого рыбам и узнай что за насадку и прикормку они предпочитают в данном месте!
сушить долго-долго.
Для начала достать его. Затем кинуть обратно и купить новый.
Сушить и продавать. Всё равно дорожки поперегнивают после воды в любой момент
1. окунуть в спирт
2. высушить
Разобрать, просушить и сбагрить!
В первую очередь просушить! Ну а там уж как повезет.
Не пытайтесь его включать, пока нет полной уверенности, что всё внутри просохло. Иначе короткое замыкание может его окончательно убить.
Как можно скорее отсоедините батарею, разберите по максимуму, вытрясите и выдуйте всю влагу.
Сушите сутки, а лучше больше (в зависимости от степени проникновения влаги) . Иногда трубки оживают только через неделю.
Подключите батарею и попробуйте включить.
Даже если включится и будет работать, через какое-то время может отказать, так как процесс внутренней коррозии неотвратим.
В сервис-центре могут помочь тем, что разберут телефон (самому бывает трудно разобрать телефон так, чтобы потом назад собрался) и протрут внутренности какой-нибудь специальной жидкостью (не очень уверен на этот счет) . Может еще что-то умное посоветуют.
достань-разбери-просуши....
С начала нырнуть и спросить хочет ли рыбка, что б ты ее сьелили онатоже хочет жить . Серьезно, я посоветовала и вспомнила, ту поговорку из детства, когда сама ловила рыбу и Осознала- прищла в СОЗНАНИЕ - Мы бегали возле речки и орали - Внимание, внимание говорит Германия сегодня под мостом поймали Гитлера с хвостом. После изучения оказалось Гитлер -вегетарианец и большой защитник животных. Что Рыба одно из начал . Что мать природа не прощает нам убийство созданных ею созданий, и поэтому любыми методами мстит. Если найдет в сообществе Радость -обсуждение Пспалом15, переписку с Женей Цеваном прочитайте, я ему переписала не помещенные в Библии главы К Есеям, там Мать природа лишает нас Жизни так же как мы лишаем жизни ее созданных в другом теле созданий. Я Вам помогла, помогите другим осознать и встать на путь гуманного отношения ко всему живому .
1.Достать батарею (не пытаться включать)
2.Просушить
3.Нести срочно в мастерскую (они его почистят)
впринципе все.. .
ах да ...Можно выкинуть и купить новый!!!! Сдеть себе приятно, пользуясь случаем
2.Просушить
впринципе все.. .
Быстрее доставай ботарею сушить. . просто вытери и положить на стол. Телефон так же
достань и разговаривaй как Серёжа из особенностей национальной рыбалки. А правильный ответ достань аккумулятор и суши тел. феном.
Вылови его! Может и клюнет на чего нибудь!))))))))))
сушить не включая
Разобрать и положить на батарею. Включать только после высыхания.
положи на батарею только вынь аккомулятор