Вячеслав Петрачков

Упал сенсорный телефон!

Упал сенсорный телефон, треснул экран, в итоге не работает сенсор. Телефон включается.
Во сколько примерно обойдется ремонт? Телефон новый.

Etuline S5042

Ал
Александр

Что за телефон хоть?

Д*
Дмитрий **********

Ну зависит от стоимости телефона, у меня был хайскрин не помню модель. Так вот ремонт сенсора обходился в сумму за которую я покупал телефон 10 т. р

Сергей Филатов

у меня Самсунг мега дуос. Такой ремонт обошелся мне в 3200

Лилия Павлова

береги электронику.. . Придётся купить новый аппарат.

Aleksei Minin

Еее, новый мгновенно покупай. Вряд ли запчасти поставляются - марка не распространенная, хотя есть маленькая надежда, что это какой нибудь хайскрин под другой маркировкой.

Ал
Алмаз

у меня самсунг галакси град диос упал телефон треснул тачкрин (сенсорный экран) купил в магазине 550 рубл.... пол часа замены ...в чем вопросы