Владимир Медведев

сенсорный телефон упал в воду. сенсорный телефон упал в воду, что делать? нести сразу в ремонт или можно просушить?

Ринат Галиев

Уже можно выбирать новый телефон. "Утопленники" долго не живут даже при удачном восстановлении.

Sh
Shamshod

Ну больше слушай дур. они феном все мозги высушили. Лучше сразу на химчистку в сервис, но можно, если нет под рукой, на час в водку, с головой, без аку, потом на сутки в рис, с головой, потом смотреть, спас или нет? И никаких фенов и горячих воздухов

Ти Ма

попробуй феном просушить

Anna Vaganyan

вынь аккумулятор
разбери, на сколько сможешь
положи на солнышка и пусть просохнет денька 2