Юлия Усачева

Что делать если телефон упал в воду.... ( Кроме того что его нужно просушить....

Сам всем звонит (хотя стоит на блокировке) , останавливает mp3, когда говорю с человеком то он не слышит мой голос, а я его слышу. Не реагирует на прикосновение....

Azamjon

в ремонт

Sergey

Покупай новый. Если сенсорный, то ему пришла п***а.

Олеся Баринова

отнеси в сервис пусть промоют в растворе просушат прозвонят плату может микроэлементы окислились или замкнуло

Дмитрий

Мгновенно вынуть питание, и долго сушить.... Мож и не помрет, а выживет...))))))))))))))))

Татьяна Борисова

У меня так же было, когда я свой кирпичик залила. Микрофон у вас не работает в нем, да и глюки на лицо. Везите в сервис!

Татьяна Любавская

Немедленно достать аккумулятор, сим-карту и пр. и в разобранном виде оставить сохнуть, как минимум на неделю. А потом, как повезёт. Если до разборки ничего не замкнуло, потом будет работать.

Ми
Минилбаева

После падения в воду нужно немедленно выключить телефон и снять аккумулятор. И не пытаться включить, пока телефон не будет качественно просушен. Если же вы, судя по вашему вопросу, включили утопленника и вовсю им пользуетесь, то пытаться его ремонтировать уже особого смысла нет.

Светлана Дрогалина

у меня два месяца полежал - сам по себе высох) и все стало с ним нормально))