Иван Пашков

Упал телефон в воду достала просушила феном включился сенсор работал, он разрядился я поставила к

зарядке и теперь сенсор не действует что делать*

Артур

нужно было СРАЗУ вынуть батарею. и невключая сушить дня три, тем более невтыкать на зарядку, а теперь ты его убила, и непочинят его уже

Станислав

"просушила феном"..
как не разбирая полностью аппарат узнала, что просушила?
он сейчас внутри в красивых сине-зелёных тонах от электрохимических процессов..

Александр Жоламанов

в мастерскую, срочно, может спасут

Сергей Кошелев

а утюгом почему не прогладила?

Денис Полоротов

надо было сделать так:
насыпать риса в тарелку и положить туда телефон на ночь. тогда влага впитается.

а потом на рис сбегутся китайцы и починят его

Ольга Гофман

Уважаемая КОНФЕТКА!! ! Что же это вы так? Посушили, феном.. . А ничего, что телефон нужно было разобрать и вынуть с корпуса электронную плату с дисплеем и кнопочной станцией, и сушить всё в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ. Вот там влага и осталась и позамыкала дорожки на плате. Теперь - только мастерская.