Дамир Сайфутдинов

Что делать если телефон упал в воду и его достали через пол минуты ( примерно) ?

2 дня на подоконнике

Александр Колпецов

Необходимо тут же вынуть аккумулятор. Если не успели - выгорели каскады процессоров, и его можно в мусор

Sereha Antipin

Прощайтесь, потом помолчите минуту, и начинайте закапывать. Если вы не говорите о том, что вы тут же вытащили аккумулятор и не пытались его включать хотя бы пару недель, то он уже труп без шансов на восстановление. В сервисе утопленников отправляют обратно без долгих разговоров, и обмануть их тоже не получится, там все сразу видно.

Михаил Утешов

лучше нести в сервисный центр. там сделают всё что нужно

Анна Шикова

окапываться-скоро акк рванет нипадецки

Самсон Саакян

Если работает ничего, если нет высушить, а если после сушки не работает выкинуть.

Екатерина Болдырева

Попробуй его высушить, разбери, вынь аккумулятор и положи на окно сушиться. У меня так с электронной книгой было, ничего, работает 😉

Альбина

Можно его погрузить в спирт, через какое-то время вода выйдет на поверхность, ее осторожно слить. Затем вынуть телефон из спирта и просушить.