Лёха Гайван

мой телефон упал в унитаз я просушила пару дней включила он работал 1 день и больше не включается, что делать?

Эдик Белозеров

Микробы развелись. Фекальные бактерии.
Теперь его нужно уронить в хлорку, а потом в чистую воду.

И будет как новенький!

Salidin Kurmanaliev

Учитесь ремонтировать, в ремонт не возьмут утопленника из унитаза. Разбирать надо и окисные плёнки сошлифовывать.

Денис Димитриев

сдать в ремонт или (если надежды нет) купить новый

Katalogdream Страна Мечты

Выкинуть. Не досушили, а теперь уже поздно.

Евгений Тебякин

В унитаз окунули, а теперь.... путь его один - в помойку

Мария Авалян

теперь ты купишь новый потому что с этим починить гемор нереальный, и он надежный уже не будет после этого, все равно долго не протянет

Милена Азатян

что делать? смыть в унитаз!

Наталья

Надо в халате иметь не оборваные карманы