Са
Сая

Мобильный телефон упал, не включается, что может быть?

Телефон, недавно упал по не аккуратности, теперь не включается, заднюю крышку снял, вынул батарею, на вид всё цело, под батареей и по бокам. В ремонт отдавать, не буду, есть интерес и желание самому восстановить его. Что подскажете? Заранее благодарен.

Настя

Один ответ R.I.P

Катерина Болотокова

Ну мало ли, что на вид. Расхерачил ты его, поздравляю. Неси в ремонт.

Наталия Килина

А на что он падал? Напиши в личку.

Irina Dimkova

Дерзайте, пытливый Вы наш!

Надежда

Где-то произошёл обрыв.

Елена Голикова

Ты бы положил его на асфальт, хряпнул сверху булыжником, он бы не включался, а ты бы спрашивал "что может быть? "

Ирина Бойкова

Если не включается совсем, вероятнее всего, повреждена материнская плата. Если клавиатура горит, то повреждён экран (обычно разбивается, но не обязательно) . Если включается, но после заставки не грузится, (в редких случаях, и я не понимаю как именно) вылетела прошивка. Надо открывать и смотреть в любом случае, но 80%, что это труп. И из этих 80% ещё 80%, что если и подлежит ремонту, то это невыгодно.

Ваня Сова

Мастером не рождаются. Мастером становятся. Ты в начале долгого пути, друг! Дерзай!