Димон

Упал телефон и теперь не включается ваще! В воде не был. Что это может быть? И не заряжается, вообще молчит

И не заряжается, вообще молчит

Может его еще раз долбануть?))

Марина Стененкова

прикинь, в нем что-то сломалось

Вячеслав Шишкин

аккумулятор хорошо сидит на своем месте? если да, либо в ремонт, либо в космос его.

Kuzj

после падения у телепонов есть свойство ломаццо потому что внутрях постоянно чета отваливается и трескается, почему не резиновые детали устанавливают совсем не понятно

Nikolai Isaev

Сломался телефон.

kuzyak_v

что за телефон? высоко упал? вытащи и вставь аккумулятор

Константин Андронкин

Попробуйте вынуть и снова вставить аккумулятор и флешку.

Наталья Абакумова

долбани еще пару раз)

Татьяна Дюко

возможно он сильно долбанулся и у него на плате треснули токопроводящие дорожки. несите в сервис, и если это тк, то там вам его починят.
или просто вытащите, а потом вставьте аккумулятор.

Марина

Не ваще, а вообще.