Любовь Витушкина

Телефон "галакси мини" упал в воду, и перестал заряжаться, что делать?

Оля Дембицкая

надо было сразу в сервис там бы приняли меры, сейчас уже может быть поздно...

Диана Сердюк

И чем побистрее чтоб его прочистили просушили. После води он сейчас не заряжается а потом вобще может потухнуть

Ремонт

Сергей Гукин

купи "лягушку" и заряжай через неё лягушка недорогая рублей 100 - 300
лягушка - зарядное устройство чисто для аккумуляторов телефона

Мария Баулина

пойти в магазин где чинят сотовые телефоны

Надежда Астафьева

Придется покупать новьiй.

Алексей Лившиц

Попробуй зарядить его не вытаскивая из воды или попробуй теперь уронить в воду зарядное..