Евгений Рубцов

Что делать, если телефон упал в воду и не включается, даже послу просушки 3 недели???

Надежда Тарасова

новый купить.
а этот попробывать сдать в ремонт!

Елена Зорина

потому что закон ФАРАДЕЯ не для тебя

Aldynay Mongush

Ничего. Можно отнести в мастерскую, не не факт что помогут. Как только телефон упал в воду, с него нужно немедленно доставать батарею. После этого сушить и пользоваться. Если он пролежал мокрый с батарейкой, то на нем окислились дорожки на платах, и восстановить их не выйдет.
Но может повезло, вода туда не попала сильно, и просто села батарейка....

Андрей Запертов

мало-надо 3 месяца сушить. феном...

Марат Токушев

Нести в сервис, больше ничего