Александр Михеев

Телефон упал, теперь не включается

Acer Liquid s 100
ОС и прошивка: android 1.6

Описание проблемы:
Включила музыку на телефоне и положила на не ровный предмет, смартфон упал (с не высокого расстояния и удар был слабым) , теперь экран ничего не показывает, было лишь лёгкое синее свечение, музыка продолжала играть. Достала батарейку, вставила обратно. Сколько ненжимаю кнопку включить, он не включается, всё так же- лёгкое свечение, а потом потухает.
Подскажите пожалуйста, что я сама в таком случае могу сделать.
Если я унесу в ремонт телефон, есть шанс, что данные останутся там? Мне очень важно, что бы пароли сохранилились.

Надеюсь очень на вашу скорейшую помощь.... сейчас я в панике

Св
Светлана

телефон упал и не включается, на зарядку не реагирует, что делать?

Crazy Mart

Разбери, посмотри что да как может что отвалилось или отсоединилось. Если ничего не увидишь в сервис

Александра Яковлева

Только ремонт. Дилетанты современную технику не ремонтируют. Возможно придется купить новый телефон.

Татьяна Пейчинович

похоже матрицу надо менять

Арвен

Похоже, накрылся экран, а сам телефон жив.

1. Подключите телефон к компу и сохраните всё, что можно сохранить. Если есть функция бэкапа состояния телефона на комп - сделайте его.

2. В ремонт!

Татьяна Уткина

у меня теллефон упал на землю и не включаеться нечего и разберала его

Юл
Юлия

спасибо помогло включилс
ъ