Лиза Сафронова

помогите, упал телефон

,работает, через пару минут кладу в сумку, еще через пару минут дастаю, а он выключеный, было 50 процентов заряда, поломалась зарядка пытаюсь включить через юзб, не заряжается что делать?

Лена

Нести в ремонт.

Эльмира Димаева

приложить подорожник на место куда упал, поместить в отвар шалфея на 5 минут, после обернуть в полотенце.
так 3 раза в день.

Anna Liqai

Полностью согласен с Водяра - несите в ремонт потому-что сами после падения вы не сможите его отремонтировать, техника-дело тонкое 🙂