Кристюша

Телефон упал в воду, срочно помогите!!!

Сегодня я была со знакомыми на пруду. И меня 1 приурок бросил в воду, хотя в корманах был телефон. Так вот, я вышла из воды и вспомнила, что у меня в кармане лежит телефон! И минуты через 2-3 его вытащила. Он начал вибрировать, и телефон не включался! Я взала симку, и вставила в телефон подруги, но у неё она не заработала....: сЕсть ли шансы, что через день-два у меня заработает???

У меня нокиос2

Иринка

Во-во, еще только соли не хватало, чтобы дошел до кондиции.

Тимур Галиев

Через 2-3 дня его можно будет смело выбросить на помойку.

Алёна Селютина

Ну есть, но телефон уже накрылся

Натали

у меня 3 раза тонул но робит нормально) сименс cx75) У вас хз)

Марат Токушев

Надо было, не включая, сразу вытащить аккумулятор и сушить два дня. Если ничего не закоротило, будет работать. В противном случае в ремонт или на помойку

Евгений Немчанинов

Вытащите батарейку и положите в сухое место, продуйте феном только теплым воздухом, если не поможет то здесь уже только в сервисный центр нести

Серёга Ашихин

Береш телефон, накрываеш тряпкой и засыпаеш сверху солью, и ставиш в тплое место, главное батарейку вытащить
соль вытянет влагу

через 2-3 дня можно пользоваться

но для надежности я бы подержал недельку

Taalai Orunbaev

Разбери телефон, вытянь оттуда ВСЮ НАЧИНКУ и просуши его в разобранном виде. Затем когда все детали высохнут - собери и включи. Если не заработает - неси в мастерскую.

Света Лукичева

вначале саксимально разобрать во вторых всё что можно кроме монитора мыть в чистом спирте он влагу уберет, как вариант слышал положить в закрытую банку с рисом вытягивает типа влагу ну и главное максимально быстро снятая акб чтоб гальваникой дорожки не побило, симке наверное кранты

Екатерина Сергеева

Нужно его высушить феном или на солнце. . .предварительно разобрав (снять крышку
и аккумулятор) не в коем случае не включать когда достали из воды !!!
только так можно его спасти.... симку тоже нужно сушить - заработает...