Вячеслав Фокин

Срочно! Что делать, если телефон упал в воду и не реогирует на прикосновенние?

Елена Смирнова

покупать новый.

Дина Кочорова

Отдать в ремонт, поменяют сенсор

Елена Санатуллина

отдать в ремонт на прочистку и просушку

Максим Комаров

Подсуши на батарее!

Иван Емельянов

Для начала, достать из воды :))

Дмитрий Глущенко

не нажимайте на кнопки, аккумулятор, симку и телефон нужно положить в мешочек с рисом-он вытянет влагу, и только через несколько дней попробуйте собрать и включить его. А потом решайте на ремонт или нет

Полина Давыденкова

Доставть из воды, и быстренько разместить объяву на Авито. ру.

Nikolai Isaev

Когда он только упал, его надо быстро достать, разобрать и дать высохнуть, после этого собрать и всё будет работать. Проверено не раз.

Ирина Арсланова

Надо всё разобрать положить на полотенце и дать высохнуть потом через 30 минут где то его собрать. Если работает то хорошо если нет то сдайте его на ремонт))