Сергей Владимирович

не включается мобильный

Добрый день! подскажите пожалуйста что нужно делать и в чем состоит данная проблема ,

при включении телефон заглючил на этапе загрузки, при этом на экране эмблема телефона, и все ни на какие действия не откликается ...с трудом выключил с помощью клавиши включения и звука. А включить так и не смог! модель телефона Motorola DROID RAZR! буду благодарен за ответ !

Владимир Мудрик

Надо менять плату, но этот ремонт обойдётся дороже стоимости самого телефона, т. к. Моторола теперь не выпускает телефоны, поэтому найти подходящие детали крайне сложно . Проще выбросить его и купить новый .

Таня

не надо тел на попе носить пропитался потом
разбирать и мыть КАЛОШЕЙ

Руслан Юмаев

Неси телефон в ремонтную мастескую.