Екатерина Ерохина

Про мобильные процессоры!

Какой процессор лучше? Rockchip RK3188 или MTK8389? Ну скорее всего первый, но какой лучше по энергопотреблению? Или одинаковы?

Ss
Sssss

важны не только проц но и все остальное. видео может "жрать" как батарею так и ресурсы. а энергопотребление памяти? разные фирмы продвигают свои процессоры. остальное тут 4pda.ru