Вл
Владимир

Мобильные процессоры.

Объясните пожалуйста. В новом galaxy note стоит 4-ех ядерный 1.6ггц процессор. Как такой процессор не требует охлаждения? ? Да и может ли он сравнится с моим старым семпроном 1.6 ггц? )
PS: Вопрос глупый, а хочется разобраться.

Илья

архитектуры разные, сравниваться не может.

Азад Гейдаров

размеры процессора и тепловыделения очень различаются, а по мощности на твоем гелекси лучше

Ri

Это надо у Samsung-а спросить, как это так, что он охлаждения не требует? Комп сравнивать с тебефоном - глупо...

Юрий Юрченко

это несравнимо