Furkat

включается ли мобильный в сеть при включении будильника

Имеет место быть что он посылает сигнал при вызовах всех типов (что само собой) при СМС/ММС и работе в инете. Происходит ли при включении буд. соединение с базовой станцией. Я постоянно держу его под подушкой, так что этот вопрос важен для здоровья))

имеется ввиду выключенный мобильный

Игорь Митрофанов

Не должен, можно ставить режим полёта, тогда на 100% не будет

Юлия Соболева

канечно, только не от того что будильник сработал а просто таков его принцип опрашивать базу каждые там 5 минут