Екатерина

Что надо сделать чтобы при включении интернета... браузер ехплорер не включался автоматом?

Я с хромом работаю.. ехплорер мне не нужен

Лана Касенкина

Убрать его из автоматической загрузи. Почитай тут

Дарья Пашнина

поставь другой браузер по умолчанию

Гайрат Жиянов

убери из автозагрузки

Виталий Ремизов

В строке выполнить ввести команду msconfig нажать ввод, откроется окно, далее вкладка автозагрузка, найти в списке IE, снять галку, далее ок, перезагрузка.

Наурызбай Нагметов

пролечить компьютер от вирусов
ничего автоматически запускаться не должно
это признак того что в компе сидит зловред
удаленная помощь тут:
lunohod. zz. mu (пробелы убрать)

Иван Зюканов

Панель управления-установка и удаление программ (программы и компоненты) -установка компонетов виндовс. Там снимаем галочку с этого самого эксплорера. Больше его не увидите.